На борту затонувшего в Петербурге буксира находились два человека

Два человека — капитан и моторист — находились на борту буксира, который затонул в Петербурге в ночь на пятницу, поисковые работы в акватории Невы продолжаются.

При столкновении буксира с опорой моста конструкции Дворцового моста не пострадали, судно врезалось во вспомогательную постройку для рабочих. Сам буксир участвовал в реконструкционных работах в районе Дворцового моста.

Северо-Западная транспортная прокуратура сообщила, что начала проверку по факту ЧП.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру