Подземные толчки ощутили жители Мехико, данных о разрушениях нет

Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в воскресенье вечером в Мексике.

По предварительным данным, эпицентр землетрясения располагался в штате Мичоакан. В настоящий момент данных о жертвах и разрушениях нет.

Подземные толчки ощущались в Мехико и продолжались почти минуту. За несколько секунд до землетрясения сработала сейсмологическая тревога, люди в спешке покидали здания.

Мэр города Мигель Анхель Мансера в своем микроблоге в Twitter написал, что данных о возможных разрушениях в Мехико нет. В то же время спасательные службы продолжают проверку.

Поступила информация об отключениях электричества в ряде центральных районов Мехико, на некоторое время остановились поезда в метро.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру