В Ингушетии идет перестрелка с участием полицейских и опасного преступника

Ингушские полицейские сейчас ведут ожесточенную перестрелку с опасным преступником. Он засел в частном доме в селении Сагопши. Об этом сообщил во вторник по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Пока не известно с кем конкретно идет перестрелка, есть вероятность, что это преступник, который несколько дней назад из охотничьего ружья застрелил своих престарелых родителей. Он был объявлен в федеральный розыск", - сказал собеседник агентства.

По его словам, бой длится уже около 20 минут на окраине селения Сагопши в районе новостроек. И пока нет никакой информации о жертвах и пострадавших с обеих сторон. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру