От торнадо в центре США пострадали более 20 человек

Более 20 человек пострадали от мощных торнадо, обрушившихся на центральные штаты США Оклахома и Канзас в ночь на понедельник, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее сообщалось, что в штате Канзас жертвой стихии стал один человек, около 100 домов были повреждены.

По информации агентства, в Оклахоме от стихии пострадал 21 человек. Один человек находится в критическом состоянии.

В ряде городов оборвались линий электропередач, без электричества остались несколько тысяч домов. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру