Полиция Испании, предположительно, обнаружила тела бывшей голландской волейболистки Ингрид Виссер и ее спутника в пригороде Мурсии.
В последний раз Виссер видели в Мурсии на выходе из отеля две недели назад. Девять дней спустя был найден их арендованный автомобиль. Исчезновение спортсменки и ее друга вызвало большой переполох в голландских СМИ, был начат поиск пропавших.
В понедельник полиция обнаружила два трупа. Для опознания погибших будет проведен анализ ДНК. По делу об исчезновении арестованы два человека.
Виссер - чемпионка Европы 1995 года в составе сборной Нидерландов.