Полиция, возможно, нашла тело голландской экс-волейболистки Виссер

Полиция Испании, предположительно, обнаружила тела бывшей голландской волейболистки Ингрид Виссер и ее спутника в пригороде Мурсии.

В последний раз Виссер видели в Мурсии на выходе из отеля две недели назад. Девять дней спустя был найден их арендованный автомобиль. Исчезновение спортсменки и ее друга вызвало большой переполох в голландских СМИ, был начат поиск пропавших.

В понедельник полиция обнаружила два трупа. Для опознания погибших будет проведен анализ ДНК. По делу об исчезновении арестованы два человека.

Виссер - чемпионка Европы 1995 года в составе сборной Нидерландов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру