Смерть женщины в холодильнике: зарезана и заморожена, установили эксперты

Преступники решили устроить морг на дому

Холодильник как место для хранения трупа использовали преступники в Восточном округе столицы. Стражи порядка начали расследование смерти несчастной, которую нашли в выброшенном рефрижераторе.

Преступники решили устроить морг на дому

Как стало известно «МК», страшная находка была сделана вечером 26 мая у корпуса 1 дома 17 на улице Лухмановская. Здесь в мусорном контейнере был найден двухкамерный холодильник марки "Минск". А в нем - труп женщины азиатской внешности.

Специалисты установили, что несчастная (на вид ей 25-30 лет) скончалась около двух суток назад. И не своей смертью. На лице и теле женщины были множественные кровоподтёки, а также колото-резаные раны. Четыре удара ножом преступник нанес в область таза, два — в плечо.

Уже сегодня специалисты пришли к мнению, что женщина скончалась от кровопотери. После этого преступник положил тело в работающий холодильник. А через некоторое время выбросил труп вместе с рефрижератором.

Кстати, местные жители рассказали стражам порядка, что холодильник привезли на белой «Газели» трое мужчин славянской внешности. Но очевидцы не запомнили номер машины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру