Пятнадцать пострадавших во время теракта у здания МВД в Махачкале остаются в больницах, четверо из них в тяжелом состоянии.
"Всего на стационарном лечении находится пятнадцать человек, пострадавших в результате теракта 25 мая. Из них четверо - тяжелые, девять - средней тяжести, двое - легкой степени", - сообщила пресс-служба министерства здравоохранения России.
Пресс-служба напомнила, что двое пострадавших были доставлены Москву в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России.