В больницах остаются 15 пострадавших при теракте в Махачкале

Пятнадцать пострадавших во время теракта у здания МВД в Махачкале остаются в больницах, четверо из них в тяжелом состоянии.

"Всего на стационарном лечении находится пятнадцать человек, пострадавших в результате теракта 25 мая. Из них четверо - тяжелые, девять - средней тяжести, двое - легкой степени", - сообщила пресс-служба министерства здравоохранения России.

Пресс-служба напомнила, что двое пострадавших были доставлены Москву в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру