Оклахому поразил новый торнадо - есть жертвы

тестовый баннер под заглавное изображение

Число жертв шторма в американском штате Оклахома увеличилось до пяти человек, сообщает телеканал News9 со ссылкой на представителей местной администрации.

Местные власти подтвердили, что среди погибших в результате удара стихии мать и ребенок. Кроме того два тела обнаружены в автомобиле на шоссе в пригороде Юнион-Сити, еще один житель погиб в пригороде Эль-Рино.

Над столицей штата городом Оклахома-Сити и ближайшими районами действует мощная грозовая система, которая вызвала выпадение крупного града, резкое повышение уровня воды в реках, а также более десяти случаев появления воронок торнадо. По данным местной электрической компании, до 54 тысяч человек остались без электричества из-за обрыва линий электропередачи. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру