Отделение Сбербанка на улице Миклухо-Маклая в Москве обокрали в ночь на субботу, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД.
"Около 2 часов ночи в отделение проник неизвестный, который открыл дверь, отключил сигнализацию и, судя по видеозаписи, вышел из банка с большим мешком. Кроме того, он забрал ключи от сейфа", - сказал собеседник агентства.
По его словам, ущерб можно будет установить после того, как в банк доставят дубликат ключей. Сейчас на месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции.