В Перми экс-учитель надругался над пятью школьницами

тестовый баннер под заглавное изображение

Уголовное дело возбуждено в отношении пермяка, который, по данным следствия, несколько лет совершал сексуальные преступления в отношении школьниц, сообщает региональное следственное управление СК.

Дело в отношении 53-летнего мужчины, бывшего учителя, расследуется по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении малолетних. По ней ему грозит 20 лет заключения.

"По версии следствия, с 2009 по апрель 2013 года подозреваемый, проводя индивидуальные занятия с учащимися начальной школы, неоднократно совершал в отношении малолетних насильственные действия сексуального характера. Следствием установлено, что жертвами подозреваемого стали пять учениц в возрасте от 9 до 12 лет", - говорится в сообщении.

Подозреваемый арестован.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру