Экс-футболист "Торпедо" обвиняется в убийстве

Бывшему защитнику московского футбольного клуба "Торпедо" Михаилу Рекуданову заочно предъявлено обвинение в убийстве, сообщает "Интерфакс".

"Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело об убийстве 23 мая на Южнопортовой улице в столице 23-летнего гражданина Киргизии, который скончался от ножевых ранений", - сказал представитель Следственного комитета (СКР).

По версии следствия, примерно в 04:00 бывший защитник московского "Торпедо" 28-летний Рекуданов со своим знакомым провожал одного из товарищей. Молодые люди хотели поймать такси. Когда рядом остановилась машина с двумя мужчинами внутри, знакомый футболиста сел в нее, однако выяснилось, что мужчины подъехали за своим другом - гражданином Киргизии, который в тот же момент подошел к машине.

В ходе завязавшегося словесного конфликта, переросшего в драку, Рекуданов достал нож и нанес многочисленные ножевые ранения гражданину Киргизии, который от полученных ранений скончался на месте, а сам Рекуданов скрылся. "Ему заочно предъявлено обвинение в убийстве, он объявлен в федеральный розыск", - сказал представитель СК.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру