Неизвестный устроил стрельбу в американском бизнес-центре

По предварительным данным, погибли 4 человека

В американском городе Сент-Луис, штат Миссури, неизвестный открыл стрельбу в здании бизнес-инкубатора. В результате стрельбы погибли четыре человека, двое мужчин и две женщины. Сообщается, один из погибших - сам стрелок, который покончил с собой.

По предварительным данным, погибли 4 человека

В одном из офисных зданий в центре американского города Сент-Луис, штат Миссури, неизвестный застрелил из пистолета мужчину и двух женщин, после чего покончил с собой, пишет РБК. Стоит отметить, что личность стрелка и его мотивы пока не установлены. Но, по предварительным данным, причиной расправы могла стать ссора.

Стоит отметить, что это уже не первое ЧП с применением огнестрельного оружия, произошедшее в Сент-Луисе за последние сутки. Ранее в этом же городе в результате стрельбы, открытой в бизнес-центре, погибли четыре человека. Были задержаны трое подозреваемых.

Также на этой неделе похожий инцидент произошел на военной базе города. Преступник открыл стрельбу у главного КПП, в результате чего один человек был ранен. Стрелявшего арестовали. Сразу после стрельбы было принято решение полностью закрыть базу на въезд и выезд. Личности пострадавшего и стрелявшего не раскрываются.

В 2010 году в том же Сент-Луисе 51-летний Тимоти Херндон устроил бойню в офисном здании промышленного предприятия ABB, сотрудником которого он являлся и сам. Он застрелил троих человек и ранил пятерых, после чего засел в здании с оружием и боеприпасами. Затем преступник покончил с собой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру