Подача холодной воды ограничена в Новороссийске из-за того, что почти высохло Неберджаевское водохранилище, написал в своём микроблоге в Twitter глава администрации города-героя Владимир Синяговский.
"Негативный прогноз подтвердился. Из-за жаркой и сухой погоды пересох один из источников водоснабжения города. Тяжелее всего Восточному внутригородскому району. Многоэтажкам по ул. Мефодиевской, ул. Пожарского и т.д. организован подвоз воды. Заявку можно подать по телефону диспетчерской 61-07-14", - написал он.
По словам Синяговского, котельные запитаны, поэтому горячее водоснабжения в городе не прекратится.