Юноша признался, что поджег дом под Иркутском из-за пиромании

Учащийся профучилища признался в поджоге частного дома в Иркутской области, где в минувшую субботу погибли четверо детей.

Пожар в поселке Мишелевка унес жизни двух мальчиков и двух девочек в возрасте от четырех до девяти лет. Девочка 1999 года рождения попала в больницу с отравлением угарным газом, ее состояние оценивалось как средней тяжести. В стационар с ожогами попали также 18-летний молодой человек, которого приютила хозяйка дома, и 32-летняя женщина.

Пострадавший в пожаре юноша, который до сих пор находится в больнице, признался полиции в поджоге. Со слов молодого человека, он разлил и поджег ацетон. У него склонность к пиромании.

Региональное управление Следственного комитета в связи с пожаром расследует дело об убийстве.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру