Пожарные Челябинска второй день тушат городскую свалку

Пожарные второй день борются с огнем на территории Челябинской городской свалки.

"Семнадцатого июня 2013 года, предположительно, из-за неосторожного обращения с огнем произошло загорание мусора на территории Челябинской городской свалки. В течение двух последних дней ситуация на данном объекте остается непростой", - сообщило Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Сообщается, что для ликвидации последствий возгорания задействованы сотрудники подразделений ГУ МЧС России по Челябинской области, а также работают восемь автоцистерн.

По информации ведомства, крупные пожары на городской свалке Челябинска возникают уже не в первый раз. Основная причина таких возгораний - халатное отношение ответственных лиц к соблюдению правил пожарной безопасности.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру