В Свердловской области молния убила мужчину

Один мужчина погиб, еще один попал в реанимацию в результате удара молнии в городе Каменск-Уральский Свердловской области в воскресенье, сообщил начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, сообщение о происшествии на улице Гагарина в городе Каменск-Уральский поступило в 20.40 по местному времени (18.40 мск) в воскресенье.

"Молния поразила двух мужчин. Для одного из них удар оказался смертельным, другого откачали медики", - сказал источник. Он добавил, что пострадавшего доставили в реанимацию. В настоящее время полиция устанавливает более подробные обстоятельства произошедшего, а также личности этих мужчин.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру