Двух ставропольских полицейских подозревают в использовании наручников в детском лагере

Инцидент произошел в детском лагере Андроповского района Ставрополья, сообщает «Интерфакс». У одной из воспитанниц медики заметили ссадины на руках — следы от наручников, которые есть у охраняющих лагерь полицейских.

«Полицейские подозреваются в причинении телесных повреждений несовершеннолетней. По некоторым данным, в ходе ссоры они применили наручники к одной из воспитанниц, в результате медики зафиксировали у нее ссадины на руках», — рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

Проводится служебная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру