Инцидент произошел в детском лагере Андроповского района Ставрополья, сообщает «Интерфакс». У одной из воспитанниц медики заметили ссадины на руках — следы от наручников, которые есть у охраняющих лагерь полицейских.
«Полицейские подозреваются в причинении телесных повреждений несовершеннолетней. По некоторым данным, в ходе ссоры они применили наручники к одной из воспитанниц, в результате медики зафиксировали у нее ссадины на руках», — рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.
Проводится служебная проверка.