Под Калугой молодчики из-за девушки избили троих мужчин бейсбольными битами

Инцидент произошел в селе Студенец Калужской области.

Сообщение о драке поступило в полицию утром. Звонивший рассказал, что группа молодых людей приехала в село на синем автомобиле и избила троих его односельчан.

"Прибыв в село, сотрудники полиции выяснили, что четверо злоумышленников, один из которых был вооружен бейсбольной битой, избили 49-летнего жителя села и двух его соседей, попытавшихся вступиться за мужчину. В результате, один из потерпевших получил перелом ноги, второй - перелом руки, третьему причинили черепно-мозговую травму", - сообщает региональное УМВД.

По предварительной информации, причиной конфликта стало поведение дочери одного из потерпевших, знакомой задержанных. Девушка вернулась из поездки в город в их компании, и ее отец в резкой форме высказал недовольство её долгим отсутствием. "В ответ молодые люди вступились за подругу. Вскоре словесный конфликт перерос в драку. Молодые люди не постеснялись применить против отца девушки бейсбольную биту", - сообщает полиция.

Вскоре сотрудники полиции задержали синие "Жигули", в которых находились четверо мужчин в возрасте от 22 до 29 лет. "Один из них был нетрезв. Все они были задержаны и доставлены в отдел полиции для проверки", - сообщает УМВД.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру