Ночью на месте гибели болельщика "Спартака" будут дежурить сотрудники полиции

На месте гибели болельщика в подмосковном Пушкино для предотвращения возможных беспорядков всю ночь будет дежурить наряд полиции, сообщил представитель пресс-службы областного главка МВД.

"На месте гибели молодого человека всю ночь будет дежурить наряд полиции, чтобы избежать беспорядков. Все силы и средства полиции в состоянии готовности", — сказал источник, отметив, что в настоящее время в городе все спокойно.

Ранее сообщалось, что за мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков в общественном месте были задержаны почти 60 человек, на которых составлены административные протоколы, сейчас они все отпущены домой.

По данным следствия, в минувший вторник 22-летний фанат футбольного клуба "Спартак" Леонид Сафьянников в Пушкино поссорился на улице с уроженцем Узбекистана Жахонгиром Ахмедовым и еще одним мужчиной и был жестоко избит. После избиения Ахмедов пытался представить все как аварию и разбил BMW Сафьянникова, врезавшись на ней в столб. Затем он вместе с таксистом отвез Сафьянникова в больницу, где тот скончался.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру