Киллер на скутере, устроивший стрельбу в Москве, попал не в того

Сотрудники правоохранительных органов считают, что стрелявший перепутал цели

Мужчина, обстрелявший "Мерседес" на улице Покровка возле дома 17, задержан. Водитель авто, в которого попал киллер, находится в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов считают, что целью стрелявшего, скорее всего, была находящаяся в салоне женщина-бизнесмен, однако он просто-напросто промахнулся...

Сотрудники правоохранительных органов считают, что стрелявший перепутал цели
Автомобиль потерпевшего. Фото: Иван Митин (vanmeetin.livejournal.com)

В Москве задержан мужчина, который совершил попытку заказного убийства, обстреляв "Мерседес" на улице Покровка возле дома 17. Серьезно ранен мужчина, который находился за рулем авто. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Однако в правоохранительных органах считают, что целью киллера, скорее всего, была находящаяся в салоне женщина, но стрелявший промахнулся.

После того, как киллер обстрелял машину, он попытался скрыться, но был задержан сотрудником полиции, случайно оказавшимся рядом с местом происшествия и спровоцировавшим ДТП, в которое попал киллер скутере. На данный момент, как пишет ИА REGNUM, уже возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Заказное убийство на Покровке в Москве

Заказное убийство на Покровке в Москве

Смотрите фотогалерею по теме

Правда, как сообщает НТВ, задержанный уже дал признательные показания. "Мишенью киллера, по всей видимости, была именно руководитель ОАО АКБ "Кросна-Банка" Полина Ярмолинская, находившаяся в салоне Mercedes. По некоторой информации, раненый водитель - ее муж", - говорится в сообщении телеканала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру