В Дагестане автомобиль со школьниками упал в обрыв

Погибли директор школы и учитель

Еще одно страшное ДТП произошло в Дагестане за последнюю неделю. Ранее сообщалось о падение в ущелье микроавтобуса в Цунтинском районе. Погибшими числятся 8 человек, еще двое считаются пропавшими без вести. Теперь же в Ахтынском районе в пропасть сорвался автомобиль, на котором ехали на экзамен ученики и преподаватели одной из школ. Директор учебного заведения и учитель погибли, а трое школьников получили серьезные травмы.

Погибли директор школы и учитель

По сведениям «

Интерфакса

» Автомобиль должен был доставить на экзамен школьников и преподавателей одного из учебных заведений республики. Как сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по Дагестану, это был «УАЗ-Патриот». В салоне находились директор местной школы, учитель и трое учеников. В результате падения автомобиля в обрыв директор и учитель погибли, раненые дети доставлены в реанимацию. Обстоятельства ДТП уточняются. По предварительным данным, автомобиль упал в речное ущелье.

Напомним, что в среду, 4 июня, пассажирский микроавтобус сорвался в ущелье реки в Цунтинском районе. По последним данным, погибли восемь человек, двое из них — малолетние дети. Еще двое считаются пропавшими без вести. Шесть человек находятся в больницах, среди них четыре ребенка. По предварительной информации, причиной ДТП могло стать размытие гравийной дороги из-за погодных условий. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований транспортной безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру