Арестован Абдулкадыр Кадыров, забивший в Пушкино 2-летнюю падчерицу

Нигде не работающий Абдулкадыр Кадыров накануне признался следователям в убийстве девочки.

Суд подмосковсного Пушкино арестовал 27-летнего Абдулкадыра Кадырова, сознавшегося в убийстве своей малолетней падчерицы Софии С., дочери своей гражданской гражданской жены, 20-летней Марии. Подозреваемый взят под стражу до восьмого сентября. Накануне сожители признались полицейским в том, что сами убили ребенка, передает LifeNews.

Подозреваемый до ареста официально нигде не работал, а проживал в доме своей сожительницы вместе с 2-летней Софией. В ночь с 4 на 5 июля мужчина хладнокровно ногами избил девочку, нанеся ей множественный травмы. Кадыров объяснил следователям свою жестокость тем, что падчерица плакала и мешала ему отдыхать.

Поняв, что девочка мертва, Кадыров и ее мать решили скрыть преступление. Мужчина отвез тело девочки за несколько километров в лес и закопал его там, а через пару дней заявил в полицию о пропаже ребенка. Полиции сожители рассказали, что Соня могла уйти через открытые ворота, когда отчим занимался на участке хозяйственными делами.

На поиски пропавшей Софии были подняты полицейсике, а также подключились волонтеры. Однако к ночи, опросив соседей, полицейские выяснили, что ребенка никто из них не видел уже несколько дней, а не пару часов как об этом говорили Абдулкадыр с Марией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру