Беспорядки в Бразилии: расстроенные болельщики грабят магазины и жгут автобусы

После проигрыша сборной Бразилии, футбольные фанаты устроили в Сан-Паулу настоящий погром

Как сообщает местная полиция, инциденты произошли сразу же по окончании матча. Уточняется, что сгорели как минимум два автобуса, хотя на телевизионных кадрах видно, что сгоревших машин гораздо больше. Также сообщается, что болельщиками был разграблен магазин электротехники.

После проигрыша сборной Бразилии, футбольные фанаты устроили в Сан-Паулу настоящий погром

Несколько автобусов были сожжены во вторник в бразильском Сан-Паулу после оглушительного поражения сборной Бразилии по футболу от команды Германии со счетом 1:7 в полуфинальном матче чемпионата мира.

Инциденты произошли сразу же по окончании матча. По данным полиции, сгорели как минимум два автобуса, хотя на телевизионных кадрах видно, что сгоревших машин гораздо больше. Также был разграблен магазин электротехники.

Сборная Германии разгромила Бразилия со счетом 7-1: эмоции болельщиков

Сборная Германии разгромила Бразилия со счетом 7-1: эмоции болельщиков

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее сообщалось, что по завершении футбольной встречи на улицах городов Бразилии начались массовые беспорядки. В социальных сетях появились фотографии людей, сжигавших флаги Бразилии. В Рио-де-Жанейро, где на знаменитом пляже Копакабана десятки тысяч человек смотрели трансляцию матча, также не обошлось без происшествий. По данным издания La Segunda, после пятого гола немцев сотни людей побежали с пляжа на улицы Рио, что привело к огромной давке и панике.

"МК" провел онлайн игры. Как Германия разгромила Бразилию со счетом 7:1 и вышла в финал мундиаля, Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Все голы полуфинала ЧМ-2014: Германия-Бразилия 7-1

Смотрите видео по теме

В Сан-Паулу начались беспорядки после проигрыша сборной Бразилии

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру