На Майдане прогремели взрывы, ранен мужчина

Есть две версии произошедшего

ЧП произошло ночью. Прогремели два взрыва, мужчину осколками ранило в ногу и живот. По предварительным данным, есть две версии ЧП: взрывчатка или петарда.

Есть две версии произошедшего

Ночью на Майдане произошло два взрыва по пока что не выясненным причинам, одного мужчину ранило в ногу и живот.

"Поздно ночью Майдан всколыхнули два мощных взрыва. По словам очевидцев, инцидент произошел в 3:20 у палаток по ул. Архитектора Городецкого. Одного мужчину ранило в ногу и живот. Похоже на осколки, - сообщает "Поисковая инициатива Майдана" в Facebook. - Поисковая инициатива Майдана услышала 2 версии: с крыши кто-то бросил взрывчатку. Другая: неудачный фейерверк".

По данным движения, на место события примчались три "скорых". "Весь Майдан на ногах. Люди опасаются повторения", - добавляется в сообщении.

Кроме того, по их данным, в 5 часов утра 18 июля по улице Михайловской неизвестные подожгли склад использованных шин, пишет РБК.ua. "Поджог был обнаружен майдановцами и ликвидирован с помощью пожарных", - отмечается в сообщении.

"Начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве Ольга Билык.

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру