Число жертв ДТП с автобусом и грузовиком на Кубани возросло до четырех

Число жертв возросло до четырех в ДТП с автобусом, грузовиком и тремя легковушками на Кубани, сообщает МВД по Краснодарскому краю.

В среду в Усть-Лабинском районе возле населенного пункта Безлесный столкнулись автобус, три легковых и один грузовой автомобиль.

По предварительным данным, мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21144», выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом с полуприцепом. В результате столкновения «четырнадцатую» отбросило на двигавшийся сзади автомобиль «ВАЗ 217030», после машина столкнулась автомобилем MAN с полуприцепом. После столкновения КамАЗ опрокинулся, перекрыв проезжую часть, и в него врезались автомобили MG, «ВАЗ 21102» и автобус KIA, который съехал с дороги в откос.

Ранее сообщалось, что три человека в аварии погибли, четверо пострадали. Однако, в четверг стало известно, что число жертв аварии возросло до четырех.

«В результате происшествия водитель КамАЗа, водитель и пассажир автомобиля MG, пассажир автомобиля «ВАЗ 21144» от полученных травм погибли», — говорится в сообщении.

Уточняется, что водитель и двое пассажиров «десятки», а также водитель «четырнадцатой» были травмированы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру