Контрольная закупка: Московские полицейские устроили попойку с дракой в публичном доме

Под подозрение попал начальник уголовного розыска московского ОВД "Дорогомилово"

Московские стражи порядка устроили дебош в борделе, в настоящее время выясняются все причины произошедшего. Как сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах дебош устроил в конце сентября начальник уголовного розыска московского ОВД "Дорогомилово" после контрольной закупки “интимных услуг”.

Под подозрение попал начальник уголовного розыска московского ОВД "Дорогомилово"

По данным некоторых СМИ, начальник уголовного розыска московского ОВД "Дорогомилово" майор Сергей Юркин вместе с коллегами устроили вечеринку в борделе после контрольной закупки. После этого сотрудники собственной безопасности ГУ МВД по Москве "накрыли" группу полицейских.

Выдающееся поведение стражей порядка было запечатлено скрытой видеокамерой. После избиения двух клиентов заведения полицейские заставили их писать объяснительные по поводу своего нахождения в борделе. Пока оперативники оформляли документы, начальник уголовного розыска распивал спиртное, передает РИА Новости.

В пресс-службе ГУМВД по Москве сообщили, что в связи с этими событиями назначена проверка. "Начальником ГУМВД России по Москве назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о степени виновности каждого из сотрудников, принимавших участие в данных событиях", — сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру