В Москве школьница выпрыгнула из окна, следуя примеру других самоубийц?

Этой версии придерживаются приятели 13-летней девочки — у нее не было конфликтов ни в семье, ни в школе

С восьмого этажа квартиры в Рижском проезде шагнула вниз 13-летняя школьница в четверг. Педагоги и родные ломают голову над причиной, вынудившей подростка пойти на роковой шаг.

Этой версии придерживаются приятели 13-летней девочки — у нее не было конфликтов ни в семье, ни в школе

Как стало известно «МК», покончившая с собой Анна была домашним ребенком, а также одной из лучших учениц класса. У нее никогда не было конфликтов с педагогами или родителями. Она строила планы на будущее, поэтому случившееся для всех стало настоящим шоком.

Из школы в злополучный четверг школьница вышла с улыбкой. Бабушка, которая работает учителем в этом же образовательном учреждении, отдала ей ключи от квартиры. Женщина должна была появиться дома через 15 минут.

В этот промежуток времени Анна и выпрыгнула из окна. Правоохранители сомневаются, что это был несчастный случай, так как девочка сама открыла стеклопакет. Она упала на асфальт и разбилась насмерть.

Предсмертной записки школьница не оставила. Некоторые приятели предполагают, что возможно, на роковой поступок ее как-то подтолкнули сообщения в интернете о подростковых суицидах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру