Школьниц поймали в сети, расставленные любителями секс-забав

Сексуальным рабством едва не закончилось для двух школьниц из неблагополучной семьи желание подзаработать на своей внешности

28-летняя аферистка, пообещавшая им простой заработок, хотела продать девочек для утех.

Сексуальным рабством едва не закончилось для двух школьниц из неблагополучной семьи желание подзаработать на своей внешности

Как стало известно «МК», несколько месяцев назад мошенница решила быстро и просто подзаработать денег на рынке секс-услуг. Для этого она занялась поиском несовершеннолетних юных девушек, у которых имелись финансовые проблемы. Странички двух подружек 16 и 17 лет в одной из социальных сетей ее заинтересовали. У одной пьющие родители, другую воспитывает мать-одиночка, которой некогда следить за ребенком. Старшая из приятельниц активно искала знакомых в Интернете, причем именно девушек. Злоумышленница сдружилась со школьницами и предложила девочкам сопровождать богатых мужчин на светских мероприятиях и получить за это по 15 тысяч рублей. Соблазнительница гарантировала, что никакого интима от них требовать не будут.

В результате доверчивые школьницы согласились на условия злодейки. Тогда та немедленно дала в закрытой части Интернета сообщение, что продаст в рабство двух несовершеннолетних девушек. На объявление случайно наткнулся житель Москвы. Мужчина удивился объявлению и позвонил по оставленному номеру. Он пришел в ужас, когда понял, что девочек на самом деле планируют продать. Он пообещал заплатить за подростков, а сам обратился в полицию и рассказал о готовящейся бесчеловечной акции. На встречу с продавщицей он пришел в сопровождении оперативников.

— В ходе встречи с покупателем, проходившей под контролем оперативных служб, женщина потребовала передать ей 1 миллион рублей, по 500 тысяч за каждую девочку, однако после непродолжительного диалога согласилась снизить цену до 900 тысяч рублей. Предполагаемые покупатели убедили женщину в том, что никто не узнает о содеянном и девочки будут сидеть на цепи в подвале. Получив деньги, женщина была задержана, — рассказала «МК» официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру