В Северной Осетии в двух ДТП погибли трое подростков. Еще пять человек были госпитализированы

За сутки в Северной Осетии в двух ДТП пострадали восемь подростков - трое погибли, еще пятеро госпитализированы, сообщили ТАСС в МВД по РСО-А. 

В этот день в Северной Осетии прошла акция, посвященная всемирному дню памяти жертв ДТП.

По данным ведомства, в 4:30 утра на трассе Владикавказа разбился автомобиль Lexus, в котором находились 5 старшеклассников, двое их них в тяжелом состоянии помещены в реанимацию, еще двое - в травматологическое отделении больницы. Один пострадавший после осмотра врачами отпущен домой. В воскресенье днем на выезде из Владикавказа разбился также автомобиль "Приора" под управлением несовершеннолетнего, в результате чего все трое находившихся в ней молодых людей погибли на месте. 

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру