За сутки в Северной Осетии в двух ДТП пострадали восемь подростков - трое погибли, еще пятеро госпитализированы, сообщили ТАСС в МВД по РСО-А.
В этот день в Северной Осетии прошла акция, посвященная всемирному дню памяти жертв ДТП.
По данным ведомства, в 4:30 утра на трассе Владикавказа разбился автомобиль Lexus, в котором находились 5 старшеклассников, двое их них в тяжелом состоянии помещены в реанимацию, еще двое - в травматологическое отделении больницы. Один пострадавший после осмотра врачами отпущен домой. В воскресенье днем на выезде из Владикавказа разбился также автомобиль "Приора" под управлением несовершеннолетнего, в результате чего все трое находившихся в ней молодых людей погибли на месте.