В США участники съезда "фурри" массово отравились хлором

тестовый баннер под заглавное изображение

Отравление хлором привело к госпитализации 19 участников съезда любителей переодеваться в животных, так называемых "фурри" (от англ. furry — покрытый мехом, пушистый), в Чикаго.

Как передает канал ABC15, инцидент произошел в отеле Hyatt Regency O"Hare, когда на одной из лестниц были обнаружены следы хлорина. В результате были эвакуированы сотни людей. Однако 19 участникам съезда "Антрокон" (Anthrocon — благотворительное мероприятие по сбору средств на программы, связанные с животными) из-за отравления хлором понадобилась госпитализация, 18 из них позже были выписаны.

Спустя несколько часов после проведенной уборки гостям было разрешено вернуться в отель. Следователи определяют статью для возбуждения уголовного дела.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру