Московского полицейского могут наказать за зажигательный танец у Площади трех вокзалов

В отношение танцующего регулировщика начата служебная проверка

Благодаря записи, сделанной на камеру мобильного телефона, уже установлена личность артистичного постового, разгонявшего ритмичными движениями скуку очередной пробки в районе Каланчевской улицы.

В отношение танцующего регулировщика начата служебная проверка

Столичный регулировщик стал звездой интернета, исполнив зажигательный танец у Площади трех вокзалов. Своими ритмичными движениями он порадовал и немало удивил скучающих в пробке водителей, вызвав одобрительный свист и сорвав аплодисменты.

Однако руководство стража порядка не заценило артистичность сотрудник и решило провести по данному факту служебную проверку. Благодаря записи, сделанной на камеру мобильного телефона, уже установлена личность постового.

Между тем, в Исландии такого рода поведение полицейских считается нормой, более того оно поощряется руководством — предполагается, что таким образом правоохранители формируют образ, вызывающий больше доверия у горожан. С этой целью исландские стражи порядка даже создали страницу в Инстаграме, куда выкладывают свои фото с котятами и разного рода комичными ситуациями.

В России же "очеловечивание" образа правоохранителей поддерживается в основном самими гражданами. Так, в ночь на воскресенье на одной из улиц в центре Томска неизвестные соорудили из снега и раскрасили фигуру улыбающегося автоинспектора с полосатым жезлом, сидящего на стуле рядом со служебной машиной.

Напомним, ранее благодаря интернету прославились уфимские автоинспекторы, которых шокировал непристегнутый трансвестит. Составлявший протокол о правонарушении сотрудник ДПС не сразу понял, что перед ним мужчина, переодетый в женщину. Запись с регистратора из салона служебной машины полицейских стала одним из самых популярных видео Рунета всего за несколько часов. При этом многие пользователи отдавали должное поведению стражей порядка, которые в присутствии необычного водителя вели себя довольно тактично, и лишь после того, как трансвестит удалился, позволили себе "удивиться".

Необычный нарушитель или как автоинспекторы Уфы повстречали трансвестита

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру