Главного «киборга» привезли на место взрыва в Донецке: показать людям, «с которыми он воюет»

Полковник оказался в плену у ополченцев

«Показательную порку» устроили ополченцы лидеру украинских «киборгов», воевавших в аэропорту Донецка. Олега Мицака, полковника по званию, привезли на место обстрелянной из минометов остановки транспорта (жертвами стали по разным данным от 9 до 15 человек). 

Полковник оказался в плену у ополченцев

Командира так называемых украинских «киборгов» - полковника Олега Мицака, который теперь находится в плену у ополченцев, привезли на место взрыва на автобусной остановке - показать командующему 93 бригады, с кем они воюют.

Местные жители, поняв кто перед ним, не стеснялись в выражениях, и чуть не побили пленного полковника, сообщает  телеканал «Звезда»

Напомним, утром 22 января в Ленинском районе Донецка на остановке общественного транспорта взорвались несколько снарядов. По словам очевидцев, прозвучали, как минимум пять выстрелов из миномета, который велся из микроавтобуса.

Подробнее: Сообщается о 15 жертвах обстрела остановки в Донецке: задержана диверсионная группа

 Жертвами взрыва, по разным данным стали от 9 до 15 человек. Глав самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко сообщил оподтвердил информацию о 13 погибших.

«Перед тем, как сюда приехать, мне доложили о 13 убитых на остановке», — сказал он. 

Читайте материал: Конец легенды о "киборгах"? Украинские военные признали сдачу ополченцам аэропорта Донецка

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру