Строительный мусор свалился с крыши на машину Александра Носика в центре Москвы: пострадала жена актера

Строительный мусор свалился с крыши элитной многоэтажки

Повреждения получил еще один автомобиль. По словам Александра Носика, коммунальщики оградили опасный участок только через час.

Строительный мусор свалился с крыши элитной многоэтажки
Фото: facebook.com/alexandernosik.ru

Инцидент произошел на улице Композиторской в самом центре Москвы. Как передает телеканал "Москва 24", в тот момент, когда актер театра и кино Александр Носик припарковал на официальной стоянке возле элитной многоэтажки свой Range Rover, с крыши начал падать строительный мусор. Чтобы выяснить причину неожиданного камнепада, он поднялся на крышу здания. Выяснилось, что там кто-то оставил строительный мусор, который стало сдувать сильным ветром.

В результате падения мусора машине звезды "Спецназа" и "Возвращения Мухтара" были причинены механические повреждения — теперь актеру придется менять стекла и полностью перекрашивать Range Rover.

Однако пострадал не только автомобиль Носика, но и его жена, которая в этот момент находилась в припаркованном автомобиле. У женщины сместился позвоночник после того, как оно резко дернула шеей, услышав «канонаду».

Ко всему прочему, повреждения получил еще один автомобиль. По словам актера, лишь через час коммунальщики оградили опасный участок. Он подсчитывает убытки и планирует обратиться в суд с жалобой на тех, кто причастен к этому происшествию.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру