Украинские СМИ опубликовали предсмертное письмо убитого экс-депутата Калашникова

За день до своей смерти бывший депутат от «Партии регионов» Олег Калашников направил электронное письмо одному из своих друзей. В послании он жаловался на преследования из-за его политических убеждений. Об этом пишет украинское издание «Вести».

Особо Калашников отмечал, что преследования усилились после громко заявленного «открытого призыва к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

«Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбления за открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...», - приводят «Вести» цитату из письма Калашникова.

Комментируя тот факт, что в украинских СМИ его называют «сепаратистом, провокатором, пособником боевиков», Калашников отмечает в письме: «Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия .... Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА!».

«И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне - это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?», - задавался вопросом бывший депутат.

«Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!», - цитируют послание Калашникова «Вести».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру