В Москве у безработного дагестанца отняли 18 млн рублей

Нападение совершили неизвестные на юго-западе столицы

 В Москве среди бела дня в пятницу на Ленинском проспекте неизвестные напали на жителя Дагестана и отняли у него сумку. Как рассказал, обратившийся в полицию пострадавший, в сумке находились 18 миллионов рублей. Преступники скрылись на иномарке. Ведется их розыск.

Нападение совершили неизвестные на юго-западе столицы

В пресс-службе столичного главка МВД РФ подтвердили, что происшествие произошло в пятницу 24 апреля около полудня возле дома 66 по Ленинскому проспекту. Преступников было четверо, передает РИА "Новости". Они находились в масках. При нападении они ранили приезжего из Дагестана из неустановленного оружия. После этого они забрали у жертвы сумку и скрылись на иномарке.

Пострадавший житель Дагестана официально нигде не работает. Он утверждает, что приехал в Москву для покупки грузовика, для этого и привез крупную сумму денег. Врачи диагностировали у него огнестрельное ранение бедра. Пострадавший был госпитализирован в одну из клиник.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело, которое предусматривает до 15 лет лишения свободы.

По сведениям "Интерфакса", приезжему из Дагестана 38 лет. Преступники прибыли к месту происшествия в 11:40 на сером Mitsubishi.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру