Из-за пожара в аэропорту Рима отменены утренние авиарейсы

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на официальных представителей перевозчиков, крупнейшие российские авиаперевозчики отменяют и переносят несколько рейсов из-за пожара в аэропорту Рима.

"Аэрофлот" отменил рейс SU 2406 (вылет из Москвы 11.30 мск, прилет 16.30 Рим), а также рейс SU 2407 из Рима в Москву. Пассажиры будут отправлены рейсами авиакомпании SU 265 Москва — Рим и рейсом SU 2401 Рим — Москва. Рейс будет выполняться на самолете большей вместимости А-330. На данный момент проводится оповещение всех пассажиров. Прибывшие на регистрацию будут обслуживаться согласно стандартам авиакомпании", — сообщил официальный представитель "Аэрофлота".

По его словам, из-за пожара также задерживается рейс с вылетом из Шереметьево в 8.50 (SU 2402). Ориентировочно данный рейс будет отправлен в 11.30.

"Трансаэро" сегодня выполняет один рейс. "Его отмены не планируется. Из Москвы самолет должен был вылететь в 9.55 мск. По состоянию на 10.05 его вылет перенесен на 11.40 мск", — сообщил РИА Новости официальный представитель "Трансаэро". 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру