Украденный у Кобзона в Донецке ноутбук выставили на продажу

За 10 000 долларов

Знаменитый российский артист, депутат Госдумы Иосиф Кобзон 28 и 29 мая выступал в Донецке. Как утверждает журнал Focus, неблагодарные слушатели воспользовались необычайной доверчивостью Иосифа Давыдовича и обокрали певца.

За 10 000 долларов
Иосиф Кобзон.

По неофициальной информации, у Кобзона пропали несколько фирменных костюмов и ноутбук (предположительно с минусовыми фонограммами). Дабы скандал не набрал обороты, событие решили не афишировать.

В окружении певца «грешат», по данным «МК», на местный криминалитет.

Как сообщал «МК в Донбассе», высокий гость из Москвы 28 мая принял участие в празднике последнего звонка в донецкой школе №47. Кобзон спел со школьниками "Солнечный круг" и среди прочего сказал, что гордится званием народного артиста "Донецкой Народной Республики".

"Будьте счастливы, мои земляки, моя родная земля – Донбасс. Мне не страшны никакие санкции, если я могу быть здесь с вами, - заявил артист. - Здесь нет сепаратистов, тут живут настоящие патриоты. Донбасс никогда не будет покорен", - сказал Кобзон.

Певец подарил школе 7 компьютеров.

Кроме Кобзона, на праздник приехали министр культуры ДНР Александр Парецкий и министр образования ДНР Лариса Полякова.

Школьники были в русских народных костюмам: девочки в красно-синих кокошниках, а мальчики в рубахах с хохломой. Некоторые дети были одеты в военную форму.

Иосиф Кобзон поделился с дончанами приятной вестью от Анастасии Волочковой: бывшая балерина Большого театра приняла его предложение поддержать жителей шахтерского края и в скором времени прибудет с концертной программой в Донецк и Луганск...

Между тем, уведенный у Кобзона ноутбук, если верить объявлению, уже выставлен на продажу в интернете за $10000. Похитители воспользовались крупнейшей доской бесплатных объявлений Украины. Автор объявления, некий Тимур, указал состояние техники - б/у - и отметил, что к ноутбуку нет зарядного устройства. При этом вор даже не скрывает происхождение «трофея» и четко указывает в названии товара - правда, с ошибкой - "Ноутбук Кабзона».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру