Пожарные справились с новым возгоранием на нефтебазе под Киевом

Госслужба Украины по ЧС сообщает, что на 18 часов удалось потушить вновь вспыхнувший резервуар на нефтебазе по Киевом. Ранее ГСЧС сообщала о ликвидации пожара, потом один резервуаров днем разгорелся вновь.

Сейчас очагов открытого огня на нефтебазе нет. Специалисты готовятся откачать нефтепродукты. Проливка горевших резервуаров продолжается.

Ранее сообщалось, что правоохранители арестовали фактического руководителя нефтебазы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру