В Карелии скончался третий москвич, подорвавшийся на боеприпасах

тестовый баннер под заглавное изображение

Врачи Калевальской Центральной клинической больницы не смогли спасти жизнь 43-летнего москвича, который был доставлен накануне с ранениями в результате взрыва боеприпасов на стоянке туристов в Лоухском районе Карелии.

Читайте подробности в материале Московские туристы взорвались в Карелии на боеприпасах времен ВОВ

Ранее сообщалось, что группа туристов из Москвы и Московской области остановилась в Карелии на привал и там двое мужчин 1973 года рождения обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной. От неосторожного обращения с боеприпасами произошла детонация и двое мужчин погибли на месте. Еще трое были госпитализированы в больницу.

Сейчас в больнице остаются два человека. По некоторым данным это не москвичи, а жители Петрозаводска. Также в полиции говорят, что пока не могут подтвердить, что взорвались именно боеприпасы времен ВОВ. Необходимо дождаться экспертизы. Как передает "Интерфакс", трагедия произошла возле деревни Кушеванда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру