Пьяный москвич ударил полицейского, пытаясь помешать сносу гаража

Прапорщику пришлось обратиться в травмопункт с гематомой брови

Полицейский получил удар головой в лицо от пьяного москвича, который был недоволен сносом гаражей-ракушек на улице Молостовых и проявлял агрессию к эвакуаторщикам.

Прапорщику пришлось обратиться в травмопункт с гематомой брови

Как стало известно «МК», в понедельник в районе 15.00 управа района Ивановское производила санкционированную эвакуацию автомобилей, припаркованных на улице Молостовых. Вместе с автомобилями убирались и незаконно находившиеся на территории гаражи-ракушки. На улицу высыпала группа пожилых женщин и местный житель 48-летний Александр Пархомчук. Мужчина был изрядно выпившим, он начал толкать эвакуаторщиков и активно мешать работе. Тогда те вызвали полицейских. Впрочем, прибывшему экипажу ОМВД Ивановское успокоить дебошира не удалось. Один из полицейских - 37-летний прапорщик - попросил мужчину не мешать работе служб, пригрозив, что иначе того придется доставить в отдел. В ответ Пархомчук ударил сотрудника лбом в лицо. В ту же минуту коллеги потерпевшего связали дебошира и усадили в патрульный автомобиль. От удара прапорщик получил гематому брови и ссадину лба и вынужден был обратиться в травмпункт.

Что касается дебошира, то он после составления протокола был отпущен с обязательством о явке. Теперь им займутся сотрудники следственного комитета, которые решат заслуживает ли хулиган наказания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру