Застреленный возле кафе на Ленинском проспекте оказался телефонистом

Мотивы убийства пока остаются тайной

Одно из самых странных за последнее время заказных убийств было совершено в понедельник днем на Ленинском проспекте. Киллер не пожалел пулю на представителя одной из самых мирных профессий — телефониста.

Мотивы убийства пока остаются тайной

Как выяснил на месте происшествия репортер «МК», возле кафе был застрелен 45-летний Игорь Бобыничев. Он вышел из питейного заведения, куда выезжал по служебным делам (настраивал Интернет) и почти сразу же столкнулся нос к носу с убийцей. Преступник выстрелил в мужчину с близкого расстояния, после чего прыгнул в черный джип (предположительно «Шевроле») и уехал. Бобыничев рухнул как подкошенный. Он сжимал в руке лист бумаги и мобильный телефон. Прохожие, ставшие свидетелями убийства, поначалу попытались оказать ему первую помощь. Но ранение оказалось смертельным.

Пока следователи недоумевают — никаких явных поводов для убийства москвича не было. Он был специалистом в области связи, работал на Филевском телефонном узле, имел весьма скромный доход, жил с супругой душа в душу. Сыщики проверяют две версии: либо киллер ошибся, либо мотивы преступления сугубо личные.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26840 от 23 июня 2015

Заголовок в газете: Киллеров начали подсылать к телефонистам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру