Бойфренд дочери Уитни Хьюстон обвиняется в избиении девушки и краже денег

тестовый баннер под заглавное изображение

Адвокат дочери американской певицы Уитни Хьюстон от имени самой Бобби Кристины подала иск в отношении ее гражданского супруга Ника Гордона. Молодой человек обвиняется в нанесении девушке травм и краже ее денег.

Как сообщает телеканал WTVM, Гордон мог украсть более 11 тысяч долларов с банковского счета Бобби Кристины, также он таскал девушку за волосы и бил по лицу.

Накануне подачи иска семья Бобби Кристины решила перевести девушку из больницы в хоспис. Родственники сообщили, что ее состояние продолжает ухудшаться, и судьба девушки «сейчас находится в руках Бога".

Напомним, именно молодой человек 21-летней Бобби Кристины обнаружил в заполненной водой ванне 31 января. Девушку, находившуюся без сознания, доставили в госпиталь в Атланте. Там ее ввели в состояние искусственной комы, подключили к аппарату вентиляции легких и сделали трахеотомию.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру