Из следственного изолятора в Луганской области в субботу сбежали шестеро особо опасных преступников, отбывающих пожизненное заключение.
По данным пресс-центра МВД ЛНР, заключенные отбывали наказание за особо жестокие убийства. Момент побега был выбран удачно — в колонии произошло аварийное отключение света.
Спустя некоторое время правоохранители задержали одного из сбежавших, остальные в розыске.