Опубликованы фото, сделанные незадолго до катастрофы на Истринском водохранилище

На кадрах дети разглядывают приводненный самолет

Обнародованы фотографии, которые сделали отдыхающие на Истринском водохранилище за 10 минут до авиакатастрофы самолета Cessna и вертолета Robinson.

На кадрах дети разглядывают приводненный самолет

Трагедия произошла в субботу — в жаркий день, когда у воды отдыхали сотни людей. В настоящее время сотрудники МЧС достают из под воды обломки летательных аппаратов.

Со дна Истринского водохранилища поднимают обломки разбившегося гидроплана

Смотрите видео по теме

Ранее сообщалось, что на поверхность подняты восемь тел погибших, среди которых два пилота — самолета и вертолета. Список обнародован, среди погибших двое детей.

Возможно на фотографиях именно они. «За 10 минут до катастрофы. В очереди даже,наверное, Еще стоят те самые люди... мы стояли и обсуждали этот гидроплан, и сколько запросил пилот за «удовольствие», - говорится в комментариях к одному из кадров.

Читайте материал: Трагедия на Истринском водохранилище: полет гидроплана стоил погибшим 6000 рублей

«Только вчера фото сделано. У меня знакомые ребята на ночь 8го оставались с палатками, должно быть, они были свидетелями того, что произошло», - пишет другой пользователь Instagram.

Глава администрации Истринского района Андрей Дунаев выразил соболезнования родным и близким погибших. «Для всех это трагедия, мы все выражаем соболезнования родственникам погибших», - сказал он порталу "360 Подмосковье".

Читайте материал: Очевидец: пилот разбившегося под Истрой гидроплана специально лихачил

Первые снимки с места крушения гидроплана и вертолета под Истрой

Первые снимки с места крушения гидроплана и вертолета под Истрой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру