В Китае недостроенная станция метро ушла под землю

Очередное ЧП произошло в Китай - в городе Дунгуань китайской провинции Гуандун.

Очевидцы сняли на видео как обрушилась строящаяся станция метро. Конструкция буквально ушла под землю в котлован, где были рабочие.

Площадь обвала составила более 300 квадратных метров. Жертвой стал один из рабочих, сообщает Синьхуа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру