Пассажиров рейса авиакомпании Emirates Дубай-Москва попросили выйти из салона самолета. До этого рейс задерживался на два часа из-за технических проблем. Пассажиры теперь ожидают рейс в терминале, при этом об отмене рейса ничего не сообщается.
Пассажиров рейса авиакомпании Emirates Дубай-Москва попросили выйти из салона самолета. До этого рейс задерживался на два часа из-за технических проблем. Пассажиры теперь ожидают рейс в терминале, при этом об отмене рейса ничего не сообщается.
Источник: РИА Новости