Россияне не смогли вылететь в Москву из ОАЭ

Пассажиров рейса авиакомпании Emirates Дубай-Москва попросили выйти из салона самолета. До этого рейс задерживался на два часа из-за технических проблем. Пассажиры теперь ожидают рейс в терминале, при этом об отмене рейса ничего не сообщается.

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру