Об этом сама пострадавшая Инна Совсун сообщила на своей странице в Facebook.com/inna.sovsun?fref=nf">Facebook.
"Неизвестные обстреляли мою машину, которая находилась возле министрества. Я в это время был в своем офисе, в машине был водитель", - сообщила чиновница.
"Одна из пуль пролетела прямо у него над головой. Другие застряли в задних дверях", - добавила она.