Срочник под Костромой расстрелял сослуживцев и покончил с собой

Предположительно, солдат пошёл на это по личным мотивам

 Военнослужащий в Костромской области застрелил двух солдат, офицера и самого себя. Есть информация о трёх раненых, им оказывается медицинская помощь. На месте работает комиссия Минобороны. По предварительной информации, причиной были личные мотивы.

Предположительно, солдат пошёл на это по личным мотивам

Об инциденте сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Министерство обороны Россия. Происшествие случилось в среду в караульном помещении полевого лагеря. Срочник открыл огонь по своим сослуживцам из автомата — в результате, двое солдат и один офицер погибли. Открывший стрельбу солдат покончил с собой.

Агентство сообщает о двух раненых. При этом, по данным LifeNews, пострадали трое военнослужащих. Телеканал также уточняет, что стрелявшему военнослужащему было 19 лет, а погибшие не были старше 25. Предположительно, военная часть, где произошла стрельба, находится в деревне Песочное.

В ведомстве сообщают, что раненым оказывается медпомощь. На месте происшествия работает комиссия Министерства обороны из Москва. По предварительной версии, причиной случившегося стали личные мотивы стрелявшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру