Малолетние исполнительницы тверка осквернили грязным танцем мемориал ВОВ

Новый случай танцев возле памятника произошел в Брянской области

В Брянская область возле памятника танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-1 стрелковых дивизий Второй Армия Брянского фронта устроили свои танцы малолетние любительницы тверка. А ведь весной этого года районный суд Новороссийска уже отправлял на 15 суток девушек за танцы у мемориала Малая земля. Людей возмущает не только сам танец, а то, что после этого девушки монтируют клип, особо выделяя сексуальные движения бедрами, и выкладывают его на всеобщее обозрение. Возможно, никто бы не обратил внимания, если бы это происходило просто на опушке леса, но почему то исполнительницы тверка выбирают обязательно неприкосновенные для подобных действий места.

Новый случай танцев возле памятника произошел в Брянской области

Памятник, где происходила съемка нового клипа в стиле "оренбургских пчелок", установлен в городе Почеп. В съемке, как сообщает LifeNews, принимали участие 15-летняя Мария В., 12-летняя Полина К., 15-летняя Диана М. и 16-летняя Анна.

Позже 12-летняя Полина рассказала, что девочки задумали станцевать тверк и снять видео еще в конце августа. Место для съемок выбирала 16-летняя Анна. Ну а исполнили танцовщицы тверка задуманное 4 сентября.

Девочки утверждают, что снимали видео просто для себя, но одна из участниц опубликовала видео на своей страничке в соцсети. Правда, утверждают танцовщицы, доступ на эту страничку был ограничен, и они не понимают, как видео попало в широкую Сеть.

В сообщении говорится, что в настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту.

Напомним, что в апреле девушки из новороссийского отделения танцевальной школы "Арт Данс" решили прорекламировать свое учебное заведение, разместив видео с тверк возле мемориала Малая земля.После этого прокуратура Краснодарского края инициировала проверку учебных заведений, которые посещали девушки и школы танцев. А в отношении танцовщиц были возбуждены административные дела по статье "мелкое хулиганство".

А затем Октябрьский районный суд Новороссийска вынес постановление по административным делам против пятерых девушек, участвовавших в съемках видео танца на фоне мемориала "Малая земля". Правда там все девушки были совершеннолетними.

Следом произошел другой скандальный случай. В интернет попало видео, как одетые в одни плавки кадеты новороссийского Казачьего корпуса моют Т-34 под композицию "Satisfaction" диджея Benny Benassy, исполняя довольно откровенный танец с элементами тверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру