Воры украли у Билана самое дорогое

Победитель «Евровидения» стал жертвой злоумышленников

Известный российский исполнитель Дима Билан, прославившийся победой в конкурсе «Евровидение», стал накануне жертвой преступников. Злоумышленники проникли в его частный дом в Новой Москве, похитив его имущество. 

Победитель «Евровидения» стал жертвой злоумышленников
Фото: instagram.com/bilanofficial

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник источник в правоохранительных органах, в ночь на пятницу поступило стало известно о краже из дома в деревне Рассказовка, принадлежащем музыканту.

"Оперативно-следственная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники Полиция осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов", - рассказал глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Москва Андрей Галиакберов.

Представитель полиции отметил, что в данный момент устанавливаются обстоятельства и перечень похищенного. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела статье "кража”.

Как уточняет LifeNews, добычей преступников стал сейф, в котором находилось около девяти миллионов рублей.

Дима Билан (настоящее имя - Виктор Белан) — российский поп-исполнитель, ставший первым в истории представителем РФ, который победил на конкурсе песни "Евровидение" в 2008 году. 

Читайте эксклюзивное интервью: "Дима Билан про ограбление: "Украли даже фотографии и студенческий билет".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру